Игорь

Вот обычная пара, начало происходит что-то не понятное в отношениях. вопрос внутри! спасибо

Что можно о них расказать? все что видите, это очень важно, какие проблемы, что со здоровьем, вообщем все! Заранее спасибо
он 27.05.89
она 29.05.88

Aigul Chonorova

Первая ассоциация- они проваливаются куда-то. Такое ощущение, что они из разных миров, как будь-то насильно привязаны друг к другу. Извините, если мой ответпоказался Вам грубым.