Ма
Мария

не пойму что происходит в наших отношениях.

когда мы дружили когда мы с ним, было все так круто! Он приезжал ко мне каждый день, интересовался мной, нам было так вместе хорошо, и он мне предложил встречатся, я согласилась. Но с тех пор когда мы начали встречатся, все изменилось, изменилось поведение ко мне, он стал другим, у него работа, и он не каждый день ко мне приезжает. звонить начал реже, ссорится начали, говорит что он меня любит, и говорит чтоб я чуть чуть подождала, что будет все по другому, что у него сейчас свои бизнес и он занят очень. Иногда я даже думаю, о том что может у него кто то есть другой, он говорит мне на это, чтоб он не слышал даже об этом. Помогите что делать? Вчера опять поругались, и так на друг друга обиделись, и разозлись. Что даже сказали друг другу пока. Но он мне сегодня позвонил, и вроде все хорошо. Дайте совет, пожалуйста. Всем спасибо: -*

Олег Слуцкий

Он тебя добился и теперь ты на втором плане 🙂 не переживай .семейная жизнь рутина 🙂

Александр

Разберитесь в ваших взаимотношениях.. у всех бываю ссоры и расстования. Любовь на этом и постоенна. (это мое мнение)

Андрей Тиранин

в отношениях как на войне, бывают хорошие моменты бывают и не очень. умейте их строить гормонично.

Маруська *******

А может у человека правда пока трудности на работе. Зачем ему вас обманывать, если его ничего не держит: брак, дети. и т. д. ? У всех бывают трудности и проблемы... Всё будет хорошо!))

Азиз Бойбобоев

Он и вправду любит тебя, просто немного подожди, не ссорься с ним, наоборот, поддержи его, это ему нужно, главное здесь уделять внимание.... а остальное все нормуль.

Андрей Драч

нада больше работать

Любашка Кислякова

если он не гомик то у него не может быть другой

Юлия Котельникова

ни шатко, ни валко а половая жизнь идёт - вам чего ещё надо то?

Ольга

А что ты хотела, всё жизнь так! ?
Увы семейная жизнь не ак сладка . .как хотелось бы! !
Ну мы женщины и нам всегда будет всего мало!!!!

Viorel Evdokimov

К сожалению хорошего не жди. Иши другого. Не трать время. Успеха.

Владимир Фролов

Зачем вообще нужны отношения?!

Клара Дорджиева

Каждый день приезжать это конечно круто, а когда ему бюджет пополнять свой ...что бы было за что приехать и за что позвонить! не думали об этом?

Станислав Романов

Не зацикливайся и живи своей жизнью, если твой на самом деле, то будет с тобой.

Eвгения Сердюк

да всё нормально у вас, не бери даже в голову дурного 🙂.
здесь и советовать-то особо нечего, надо понимать, чувствовать что ли, разницу между любовью и влюблённостью.
первое прошло, настало второе, я про него, только и всего.