S*
Sandro *******

отношение на стророне семейных людей, в наше время это норма и почему так происходит?

Андя

Потому что быт и прочие проблемы очень портят семейную жизнь, и прожив в браке более 10 лет, так хочется романтики, и если она появляется, то перестаешь задумываться о том, что это неправильно, становишься счастливой!

Константин Медведев

Ты наверное не заметила, что
во дворе вот уже 20 лет, как капитализм!!)))

Алексей Буньков

кого как воспитали....

Sereha Antipin

Пусть отношаются, кому от этого плохо?!!!

Александр Анисенков

вообще я не считаю это нормой! а кто ходит на сторону им не хватает чего то!

Алина Грачева

от нетерпения к супругам

Валерий Master

ну отношения на стороне существовали до нашего времени) измена стара как мир)

Денис Петров

утрачены семейные ценности

Дмитрий Ленивкин

Чушь. Это ни норма, и никогда не было нормой. Более 70% семейных никогда не изменяли партнерам. Все остальное - легенды

Олег

видно просто дома чего то не хватает, вот и тянет на сторону... так во все времена было! даже в СССР когда и секса вроде как не было)))

Misha

это всегда было и будет.

Катерина Базанова

не хватает тепла нежности дома, вот дохватывают на стороне. Мы теперь другие, порой чужим людям больше даем внимания чем близким, печально