Роман Селивёрстов

Не пойму статус наших отношений...

После ссоры с молодым человеком, мы не встречались неделю. Он изменился, не звонил, но продолжал писать, как бы дружески, пару смсок в день. Я уже считала что он таким образом расстался со мной. Что всё кончено. А сегодня он позвонил, я не ответила, он написал: хочу услышать тебя. И я решилась наконец-то спросить его, кто он для меня на данном этапе наших странных отношений: просто коллега, друг, или кто? ! Он ответил что то большее. И что это значит? ! Что за странный ответ ((

Артем :)

Тут два варианта, вернее три. Более вероятный - 1 . -у нормального парня так бывает - если девушка ему нужна, он реально "строит отношения", то есть не только по настроению с ней встречается. Но у него появляется как бы чувство ответственности за нее, даже если устал иди занят, все равно зайдет . Звонит каждый день и не один раз. Вникает, всегда в курсе ее проблем и помогает ей со всеми ее проблемами. И главное строит планы на будущее говорит всегда МЫ, то есть считает, что вы пара. 2 вариант - Если парню девушка не нужна, но симпатична приятна или удобна, он просто встречается и звонит, только когда есть настроение, а когда нет - пропадает, ничего не поясняя. Он считает что- вы ему - никто вообще, пустое место, но может попользоваться если скучно или нужно. Таких у него одновременно может быть 10 знакомых девушек или 20. И если он женится - он вам даже не сообщит об этом. А при чем тут вы? та кон считает . 🙂 Бывают парни не стандартные и не очень нормальные - это третий вариант. Ваш больше на этот случай похож. Они ждут от девушки, что она сама будет строить отношения и проявлять инициативу. То есть он ждет от вас указаний - что вы хотите. У самого выходит никаких желаний и намерений нет? Я таких "хитрых" не понимаю. Он на вас перекладывает мужскую роль. Хотеть должны не вы, хотеть должен он, это у него в организме так устроено, что хотеть должен он, И лидером должен быть. Конечно не факт, если вы ему сообщите, что же вы хотите - что он так и разлетится это делать и исполнять все ваши желания. Не хорошие слова, гнилая фраза , " Не пойму что ты хочешь".. Не думаю что вы хотите от него что -то кроме того, что хотят все и всегда - любви, тепла, внимания и заботы по жизни, быть вместе, замужества в перспективе. Это даже я понимаю. Кто ж такое не понимает? Гнилит он.

Олег Четвертной

Если из-за каждой ссоры будешь менять парней, их для тебя во всем мире не хватит.

Данил

ему тока секса надо что тут непонятного???? когда любят так не ведут себя

Tosha Argentum

Ну у него бы и спросили.. . Что то вроде : хватит со мной в бирюльки играть, говори кто ты?! ) и всё ясно будет

Св
Светлана

не определился он пока

Татьяна Брызгунова

а кем он должен был назваться?

Светлана

помиритесь и все.

Дмитрий Суворов

Какая разница как друг друга называть, если отношений нормальных нет?