Сергей Сафонов

Что дальше будет в наших отношениях?

Диана 08.01.82
Евгений 05.05.82
возобновили отношения, хочется узнать чего ожидать от продолжения и его чувства ко мне

Евгения Васильева

Союз Мужчины Тельца и женщины Козерога предсказывает долгую совместную жизнь. Элемент Земли защищает этот брак с двух сторон, поэтому он является стабильным и долговечным. Эта пара является примером для всех других союзов, которые никогда не могут прийти к общим решениям.

Они являются постоянными в своих взглядах и пристрастиях. Их тянет друг к другу таким образом, что никакая сила не может сломить их объятия. Они могут говорить друг с другом на различные темы, но чаще всего они будут молчать вместе, и при этом им не будет скучно.

Женщина Козерог с первых минут поразит Тельца своей внутренней страстью, но внешней холодной сдержанностью. Он понимает, что встретил одну из женщин которая не будет бросаться из отношений в отношения. Он просто пленён силой характера Козерога и не задумываясь сделает ей предложение. Она согласится, но после некоторых колебаний.

Мужчина Телец захочет раскрыть внутренний секрет женщины Козерога. Они могут многому научиться друг у друга, сохраняя при этом уважение и мир в их семье. Иногда они могут обидеться друг на друга, женщина Козерог на чрезмерную назойливость мужчины Тельца, в то время как он на чрезмерную холодность, но кто будет вспоминать об этом когда наступит время взаимной и страстной любви!

Женщина Козерог и мужчина Телец будет расти духовно и профессионально давая друг другу тепло, нежность, любовь и понимание. Их сексуальная жизнь будет наполнена страсти, и они никогда не потеряют её в течении жизни. В старости они будет прогуливаться в парке каждый день, аккуратно держа друг друга за руки…