Александр Антошин

Будет ли процветать мой бизнес?в КАКОЕ ВРЕМЯ НАЧНЕТ ДАВАТЬ ДОХОД?

Ольга Новикова

все у вас будет нормально, когда бизнес будет процветать, когда дела пойдут хуже, неровное развитие, но поступательное вперед

Эрадж Иванов

Ваш финансовый успех зависит от людей которые участвуют в этом бизнесе.
В ближайшее время крупных доходов нет.

Sa
Saikal

Пока про доход говорить рано, но в будущем вполне себе удачным видеться ваше дело.

Mod-108 Mod-108

Увы, процветания явно видно, слишком много преград.