Людмила Кузьмичёва

Здравствуйте). Когда, в какое время лучше мне начать свой бизнес?

Есть желание строить загородные дома. Заранее благодарна. 18.11.74г.

родилась 14.20, в понедельник, Казахстане.

Екатерина С

в июне месяце лучше начать, а перед этим хорошо подготовиться .

Elena Elena

лучше поздо вечером !

Роман Коваленко

Прямо сейчас

Хуршед Маджидов

Гузаль, для этого нужно место и время рождения (чем точнее, тем лучше) . Бизнес совместный? тогда данные партнера тоже.