Миша

мой новый бизнес будет процветать? будет приносить стабильный доход? у нас с подругой все получится? яна 13 07 89

Nastena

Ты ип'эшка или ооо'шка, если то и другое, то сварачивай палатку с арбузами

Ок
Оксана

ну что тут скажешь, бизнес с подругой это уже интересно.... то ли еще будет... к сожалению не на долго вы открылись.

Ма
Мария

да дочь моя. благословляю тебя, твою подругу и твой бизнес. аминь.