Сайгид

Хочет приехать? яна 13 07 89 сергей 21 07 90)

Юлия Богомолова

Недостаток общения сейчас наносит немалый ущерб вашим отношениям. Скорее всего, между вами стоит стена непонимания, которая всячески препятствует гармонизации вашей связи, даже если вы пытаетесь прояснить что-либо во время беседы, ваши попытки оказываются безуспешными. Если вы будете действовать в соответствии с намеченными заранее планами, то потерпите неудачу, ситуация не совсем такова, какой она представляется вам. Наличие тайных врагов или какой-то неизвестной вам информации ставит вас в достаточно сложное положение, не позволяя вам правильно оценить происходящее.

Подождите некоторое время, пока все скрытое не выйдет на поверхность и вы не сможете трезво воспринять то, с чем имеете дело. ОН приедет, вы поговорите и все у вас будет хорошо.