Антон

будем вместе? приедет? позвонит? Яна 13 07 89 Сергей 21 07 90

Юлия Кормилицына

Отношения между Сергеем и Яной начнутся через 1,5-2 месяца, будут носить романтический характер, будут складываться очень гармонично, от Сергея будет исходить много инициативы в этих отношениях, карты показывают, что к Яне у него истинные чувства .

J*
Julia ******

Ситуация 50х50. Шанс есть, но не без усилий. Удачи.

Аркадий Шпагин

Нет, нет, нет.

Валерия Чугунова

А самой позвонить слабо?