Алёна Базаргулова

Как видите наши отношения? Яна 13 07 89 Сергей 21 07 90) Будем вместе? когда позвонит или приедет? подскажите

Денис Савельев

Пока будущее ваших отношений для него не определено и покрыто туманом. Отношения ещё можно и нужно сохранить. Тоска по любви как дающей, так и берущей. Перед вами — поворот, откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект. Помните, что на крутых поворотах судьбы требуется осторожность. Важно сохранив спокойствие ума и ясность взора, вовремя принять единственное верное решение. Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Прозревайте будущее своими чувствами и интуицией. Вы найдёте правильное решение.

Даниил Малахин

неясность огорчает

Ксюша Сабор

Маловероятно. Ищите Николая, Валентина или Анатолия.

Юр
Юрий

на вас негатив, его надо снимать, обращайтесь