Сергкй

Доход какого бизнеса независим от сезона?

Олег

Продукты питания.

Анна

продажа пищи

Антон Сокол

Похоронного.

Алексей Абайдулин

Самая древняя профессия

Александр Кузнецов

интернет, телефон

Мария

Продажа туалетной бумаги.

Елена Фролова

Работа кассиром в общественном туалете на железнодорожном или автовокзале.

Светлана Вершинина

Услуги по ремонту компьютерной техники, продажа сопутствующих товаров и обслуживанию компьютерных программ; аудиторские конторы, организации по сопровождению бухгалтерского учета; пекарни; продажа одежды, бытовой химии, косметики, товаров для дома; мебельные магазины (правда, летом прибыли больше за счет приобретения товаров для дачи) ; продовольственные магазины; химчистки; парикмахерские, салоны красоты; фитнес-клубы; ночные клубы; рестораны.

Katya

Доходы на финансовом рынке.

Наталья

пивандрий круглый год пьют) ) )
Бизнес-идея: открываем точку по разливу пива - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]