Анна Груздева

Девушки, вас бросали когда узнали ...

Кирилл Аксенов

Я познакомилась с мужем на пляже, соответственно косметики на мне не было. Не напугался.

Ал
Александр

Что я режу вены..

Сергей Самойлов

раскрытые тайны

Юлия

Крашусь по минимуму) ) Кожу молодую берегу)
И крашусь не всегда. . никто пока не пугался)) ) А соответственно и не бросал)

Алексей Зуев

Я без макияжа ничего и вообще не штукатурюсь до такой степени, так что никого своим видом без макияжа я не напугала.

Григорий Костин

Не лицемерьте плиз 🙂 Вам же важнее кралю показать в свете и чтоб другие слюнями удавились... .
Не берем во внимание настоящие отношения.. там тоже любят в основном не за только проснувшееся личико

White Sugаr

бля я бы с утра сблевал бы а такую

Svetochka

а если нет таких контрастов? Зато вечные условия насчет того, куда смотреть, с кем и что говорить - больше разрухи в личную жизнь вносят, чем макияж

Мария Милакова

Мой МЧ видит меня без косметики 360 дней в год и очень этому рад...)

Nariman

Мда, а нет значит настоящей красоты на обложках журналов, ТВ и так далее, все это краска! =((

Я не крашусь, поэтому это не знакомо мне)