Al
Almanack

комплексую перед молодым парнем

мне 33 года двое детей... фигура стройная, но двое родов сказались ...сейчас встречаюсь с молодым парнем 21 год ..понимаю что близости не избежать ...но у меня так сказать комплекс... все таки проигрываю молоденьким девочкам и боюсь его реакции.. как быть ?

Спасибл всем за ответы:)

Елена Нестерова

Ну он наверняка не дурак и в курсе о вашем возрасте, детях и. т. п. А раз так, то он прекрасно понимает, на что идет. Так что не переживайте. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Может он ещё не так хорош окажется)

Татьяна Ким

если он тебя любит, ему все равно какая ты, а 33 это самый хороший возраст!

Бе
Беленькая

Бросить и не компостировать мозги малолетке. Это безнравственно.

Лилия

не парься, есть молодые что не позавидуешь. все ок!

Елена Коротеева

ну вы даёте! о чём переживаете? мне 31, моему - 23 будет скоро... он знает о возрасте, но ни он, ни его друзья мне не дают больше 25ти! мне пох на косые взгляды и разговоры о нравственноти! я хочу жить полной жизнью и если я ощущаю себя девчёнкой, то и выгляжу я соответственно! не парьтесь! живём один раз!

Жадоба Star

http://otvet.mail.ru/question/83351387/

http://otvet.mail.ru/question/83597378/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!

Анастасия Любимова

Если не избежать, зачем комплексовать? )

Ирина Клочкова

Да чё там, давай третьего рожай

М Куз

перед близостью напои его... тогда точно все понравится