Леха Поставнев

Как избавиться от прыщей молодому парню (21 год)?

Проблема прыщей беспокоит меня давно, но в последнее время начали слишком часто появляться. Выдавливал их, но остались следы.

Алексей Семин

Во-первых исключи по-возможности сладкое из рациона. Вообще! Потом протирай лицо утром и вечером лосьеном от прыщей, или просто настойкой календулы. Можно купить прибор Дарсонваль, самый простой - "Корона" и по инструкции делать процедуры. Давить - нельзя! Содержимое выдавленного прыща заражает кожу вокруг.

Наташа 1

папор

Лариса Фролова

попробуй пару дней вобще не умываться, что б не пересушивать кожу, просто вытирать слегка сухим полотенцем

Татьяна Кобелева

дегтярное мыло купи)

Елена Васильева

Настойка календулы или лист алоэ.

Катя Воронцова

Только чистая кожа! Умываться дегтярным мылом. Прыщи смазывать салициловым спиртом или настойкой прополиса.

Annet

Обратись к косметологу, там помогут профессионально

**
*cтаська *

написала на почту