Роман Ковальчук

я комплексую, то что у меня прыщи, как избавиться от этого комплекса?

Женя Сухов

Купи хороший крем от прыщей. Рекомендую "Зинерит".

Алексей Соляков

Вылечить прыщи

Алексей Максимов

Надо не от комплекса, а от прыщей избавляться. Это сейчас вполне возможно с помощью лечебной косметики. Если не получается-идти на прием к дерматологу.
Вот тут всякие средства обсуждаются. Посмотри.. .

http://otvet.mail.ru/question/44203624

Андрей Иванов

Эмалан прыщи убирает довольно быстро))

Ol
Oleg

Молочко Рошаля прогугли . супер препарат помогает при всех случаях. дегтярное мыло купи и с ним только в душ. и диету не забудь! точно пройдут если все соблюдать будешь