Юлия Тимофеева

Я чуть выши парня, на пару см. Но я без ума от обуви на каблуке. он не комплексует а, мне как то не по себе. Как быть??

Светлана Щевелёва

если вы без ума от обуви, а не от парня, меняйте парня!

Олег Мартынов

Перенести запятую после А и поставить её перед А, это для начала.
А далее открыть учебник русского языка и выучить все правила, или большинство.
Следом прочтите множество книг и Вы забудете о Ваших комплексах.

Eкатерина Усанкова

какой бред. это в нем проблема а не в тебе

П!
Просто !!! Душа !!!

Не поняла, без ума от обуви, от парня или от себя, любимой?..

Елена

учитесь у него незакомплексованности

Мария Борисова

вам что важнее ?? обувь или отношения !! вот сперва определись, а потом реши что лучше !!!удачи.

Дмитрий Голубев

я думаю, что у парня, даже если он не сознается, определенные комплексы по поводу этого есть, как ни крути. другое дело что он, или вы сами можете обставить это дело так, как будто вы профессиональная топ-модель рядом с преуспевающим молодым человеком. такая игра будет не только подавлять комплексы, но и вносить некую пикантность даже в простую прогулку по парку. другое дело, если вас лично не устраивает (пусть в глубине души) ваш Наполеон. потому как со временем может "потянуть" на красивых-здоровенных.

Екатерина Становова

С ростом как у тебя 182 тяжело найти парня, так что не комплексуй, а то сбежит.

Марина Назарова

я бы то же комплексовала, мужчина должен быть высоким, а женщина не задумываться о обуви.