Яков

Нравится ли девушкам ходить по телам парней в обуви на каблуках?

Я не типичная девушка поэтому собираю мнение общества. Если вы уже зашли на этот вопрос, то на другие поотвечайте)

Екатерина Бурцева

Для таких даже название есть - САДИСТКИ.
Сексуальное извращение - САДО-МАЗОХИЗМ.
Если ты из таких, то ты извращенка, однозначно!

Азат

Это надо сначала у парней спрашивать: "нравится ли парням, когда по ним девушки на каблуках ходят? ". Я тоже не типичный человек, но по мне пару раз прошлись. теперь обхожу за километр.