НЕ
Надежда Егорова

Нравится ли парням пирсинг на теле девушки?)

Кристина Косинова

Зачем вообще девушке пирсинг.. . Она ведь девушка, а не плебейка из племени людоедов. Нет, я не сторонник пирсинга.

Дашка Беляшина

От парня зависит :DD Далеко не всем.. . Мне, например, нет :|

Денис Лейбин

На вкус и цвет все фломастеры разные=)

Вячеслав Морозов

лично мне нет а мой друг просто тащится от пирсинга и татуировок

Светлана

на пупке если только. Но на этом обычно не заканчивается, начинается зависимость))

Александр Матвеенко

Если на жопе то круто

Ирина Кох(Волкова)

Пирсинг на ком угодно — это омерзительно. Татуировки — тоже. На кой чёрт своё тело поганить?