Кристина Глинова

Если мне нравятся девушки с тату и пирсингом

Приезжала ко мне тётка, он психолог речь зашла о тату и пирсинге ( себе хочу пробить и набить) она спросила зачем мне это почему я хочу (чтобы я задался этим вопросом)
но это ладно, но вот почему мне нравятся девушки с тату и пирсингом?? ? что это означает? можете развёрнуто обьяснить?

не он, а она*)

Халюк Кабоглу

просто нравятся

Наталья Гришукова

не могу, но мне тоже нравятся.

Дмитрий

У каждого свои вкусы, мне тоже, например, нравятся.

Та
Тамара

О вкусах не спорят--эта поговорка говорит о том что невозможно понять человеку почему его другу и товарищу нравятся то или иное так, чтобы он ощутил это "нравится"

Денис Калистратов

Это значит, в старости будут нравиться тату-бабушки

Евгений

зациклился.. . полюби нормальную бабу и набей-навтыкай ей всего и будет тебе... счастье 🙂

Иришка

Мода тоже внесла свою лепту.

Владимир Виноградов

Изначально тату - это родина папуасов.... для превлечения самки. Внедрена в ареал проживания белых - для приучения к Метке, в связи с последующей чипизацией, как то так, если коротенько...

Анна Джандан

Наверное потому что понимаешь, что всё это необычно и возбуждает и то, что тату - это временно красиво, с годами это будет что-то похожее на каракули на дряблой коже. Лови моменты, пока кожа молодая и тату не расплылось в уродливые формы.

Максим Калашник

Не нравятся.. . Тюремщиной какой-то от них веет.

Ольга

Чем обширнее тату у девушки, тем больше хочется мне сделать из неё чучело, чтобы тату сохранить. Едва не пострадал за такую эстетику однажды, мда.

Любовь Красавцева

мальчику у определеном контесте возрасного периоду татуировка идеть а че главное чтоб не до самых ет не по челувечески какось а пробивать ну ето пребор кому хотите понравится

Се
Сергей

Интуитивно ты считаешь их более раскованными и тебе это нравится.

Дмитрий Гаврилов

Бывает.. Я знал "кадра",которому нравились женщины-инвалиды...

Юлия Кравцова

А может без наколок, чистенькие получше будут. Как то всё это не эстетично. Подумайте!