Прочие социальные темы
если б у вас был взрослый сын и привёл к вам девушку с вызывающей внешностью-лысую и пирсингом в носу, вы бы...?
Послал бы ее на хуй сразу и сына поучил бы и рассказал бы кого выбирать надо
Конечно, мне это не понравится, но виду не подам. Что-то говорить и убеждать на эту тему бесполезно, все равно в этой ситуции у сына будет свое мнение. Если высказывать негатив - можно сынульку врагом сделать на всю оставшуюся жизнь. Надеюсь, что такого не будет ))
Мне привел? Себе привел, пусть и трахает. Сам решил, сам и шалаш мастырит. Это его выбор. Не мой. Вперед, Отговаривать не буду.
если честно - мне было бы насрать
Elena Romanova
на своего сына??ужжас..((
Я бы познакомилась. И попыталась бы понять что за человек. По внешности не сужу. И вообще это ЕГО выбор.
Я бы ее трахнул!:)
Elena Romanova
ой,какой ты сегодня храбрый)
А у меня одни дочки!
Сначала бы, конечно, офигела, но всё-таки пообщалась бы с человеком, а уж потом бы делала выводы. Считаю, что в молодости лучше "переболеть"всякими неформальными веяниями, чем потом во взрослой жизни в маразм впадать.
Мой взрослый сын никогда в жизни не привел бы девушку, которая ТАК хочет выглядеть. Это значит - она еще в куклы играет, а сыну помощница и любовь в жизни нужна. Чтобы без пирсинга и голова не так лысая, как умная и душа добрая.. .
Ведь взрослый - вы пишете. Взрослый такую бы не привел...
ну раз мне такое в голову не приходит.. думаю моему сыну тоже не придет..
Elena Romanova
ну так..времена меняются, то что тебе сегодня приходит- вряд ли твоим родителям когда то приходило)
Главное - чтоб человек хороший попался.. . (с)
я и сама маму не всегда слушалась и делала по своему. Спасибо ей за терпение. Теперь сама мама 2-их детей.
Ничего бы не сказал, меня мама так воспитала.
Обалдела бы!!!! Но.. Нужно приглядеться к человеку. Иногда за вызывающей внешностью, скрывается хрупкий, добрый и ранимый человек.
я бы поговорила на разные темы с девушкой, пирсинг проходит а ум и характер остается
Поговарила бы после с сыном на едине!!!
Покончила жизнь самоубийством!!!! Ну не буквально... постаралась бы поговорить с сыном.
Да он же не жить её привел к вам. Он потусит с ней -это интересно, человек неординарный. А невестку он вам совсем другую приведет.
Elena Romanova
ты приняла вопрос за чистую монету??..наивная душа..я ж играюсь))...
Сказал бы сынку, чо за "-". И заставил бы его исправлть её внешность. Хотя как ему...
была бы в лекком шоке, но виду бы не подала. . Значит сын вам доверяет, раз не стесняется прийти с ней домой. . Угостила бы чаем и поговорила бы с ней, чтоб узнать поближе. . Если бы она мне не понравилась как человек, деликатно бы намекала сыну при случае. . Он же взрослый и сам должен начать разбираться в людях..
ну.. немного удивилась.... но это его выбор. Значит он считает что ему более комфортно находится в общении с такой девушкой..)
Я бы сначала попробовала с ней пообщаться. Ведь все-таки провожают людей по- уму.
Поинтересовался какие у них взаимотношения, собираются ли оставаться до утра, есть ли средства предохранения? Если у них равное развитие и общие интересы без наркотиков и алкоголя, то пусть общаються. Если к описаному образу прилагаються вредные привычки и странные (не по прикиду конечно, а по сути) друзья, то нужны беседы, беседы, беседы с сыном. Типа: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты; с кем поведёшься.. . и т. п. Сблизиться с этой девушкой, понять почему она такая и полюбить её.
Elena Romanova
видно, что ты новичок тут- так подробно ответил..
Значит он еще не взрослый как личность не состоялся. Подожду когда сыночек успакоется