Прочие социальные темы
Если ваш друг, взрослый сын или иной родственник дружит с геем.. . Это как вам?
Будете ли вы его уговаривать чтоб он перестал с ним общаться?
Какой смысл взрослых уговаривать.
это невозможно... против общения не возражаю... думаю - он возражает сам
нет не буду - пусть дружат Сын у меня умный а на других мне плевать
Это его личное дело. Пусть общается с кем хочет.
Мои взрослые сыновья таких сторонятся...
Нормально У моего зятя друг гей, на свадьбе у них был свидетелем, на дни рождения приходит в гости Они в школе вместе учились Пытался он быть нормальным, не получилось Не бросать же его из-за этого? ОН прилично выглядит, платье не носит, врачом работает
это его личное дело
Как минимум, неприятно.
Храни жопу смолоду.
это плохо .
У меня друг гей - нормально.
нормально, отговаривать не буду
быть такого не может
ДА.. БУДУ ОТГОВАРИВАТЬ.... и знаю что у них есть интерес к юнцам... а этот пусть себе друга ищет из своей своры...
это его выбор
У меня нет таких знакомых, кто то даже ярый ненавистник геев...
Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? ", "Оговорки по Фрейду у гомофобов" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО" (см. в Гугле) .
==================================
если только общатся, то пусть
с геем должны общаться девушшки, они классные подружки
Да у меня все лучшие друзья дружат с геями и кстати не только дружат!
Нормально, против геев ничего не имею плохого
Ты пидор чтоль?!
лучше завязывай с этим делом - узнают, накажут. Женись лучше
Сама с таким дружила
вот до сих пор не пойму, если гей то нормально, а если друг ярый зоофил или некрофил, то не надо с такой мразью дружить, получается????
ну лишь бы человек был хороший.
сыновья мои пока не взрослые.. . гипотетически, если они взрослые и геи, то я буду рад за них, опять же, чтобы только их друзья геи были хорошими людьми.. .
уговаривать не стану, потому что буду уважать выбор своих взрослых детей.
Нормально
к счастью у меня таких нет, я предпочитаю блондинок
У меня ответный вопрос: ты гей?
Александр Калекин
Да
это плохо, тем более с российским менталитетом
конечно, а то говорят с кем поведешься, от того и...
Хорошо
Нет не буду это сейчас не дикость ли би
Нормально, почему и нет. Это же просто дружба.
Irina Sharifova
скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты ))))))))))))))))))))
Какие то петушковые вопросы
Да никак. Пусть общается.