Прочие социальные темы
Лупоглазая, мослатая, кривоногая, вислогрудая, лысая жена и мать четверых детей - вызывает зависть?
в какой то степени- да. у неё 4 детей. не всем дано это счастье. я без иронии.
Мало данных для оценки. А дети какие, здоровые, успешные? Есть чему завидовать-то?
Форма вопроса не оставляет возможности не испытывать подозрений в Ваш адрес. Если это чужая жена и Вы испытываете зависть, то это - Любовь! Если это ваша жена и кто-то удивил Вас тем, что завидует, то это - Любовь. Если у Вас уже совсем опустились руки, так как Вы сами себе не завидуете, и никто Вам в этом плане не завидует, то всё равно - значит Любовь была, раз всё уже четыре раза зашло так далеко. Опять же, - проконсультируйтесь с детьми. Может быть, они привьют Вам свой взгляд на ситуацию и "слегка протрут глаза".
Далее, остаются ещё варианты: Вы на ней женились, когда у неё уже было i детей и вместе постарались ещё родить (4-i). Тут уж точно - Любовь была!
И, наконец, другие важные обстоятельства: лупоглазая, кривоногая и мосластая - это бывает очень эстетично. Вислогрудая? - А нечего заставать женщину в "разобранном состоянии и при свете". Лысая? Не верю!
Короче, разберитесь с формой вопроса и дайте дополнения, чтоб мы могли вместе с Вами порадоваться или, что мало вероятно, - взгрустнуть...
наверно скорее жалость, хотя это ее выбор
Если она счастлива даже ТАКАЯ - хм.. . невольно задумаешься. Хотя я обычно никому не завидую.
Да, если у нее хороший муж, дети.
такая-нет, но поверьте, есть мамочки, которые и после 4-х ниче выглядят
Алексей Палилей
это правда - я знаю очень красивых и стройных, но у них позитива много, а не замордованности!
Вызывает, если она:
- гражданка правового экономически развитого государства, заботящегося о своих жителях
- дохода её семьи достаточно для воспитания детей
Если же она - соотечественница, то вызывает не зависть, а, скорее, сострадание.
В стране, где забота о гражданах, их настоящем и, главное, будущем близка к нулевой отметке, рожать такое количество детей - аморально, безответственно.
А внешность женщины, говоря начистоту, не играет никакой роли.
может лучше так:
Большеглазая, длинноногая и голенастая,
хрупкая и с модной стрижкой,
любимая женщина и мамочка двух вихрастых мальчиков и двух девочек.. .
Есть чему завидовать - ОНА ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!
Большеглазая, длинноногая и голенастая,
хрупкая и с модной стрижкой,
Igor' Dresvyanin
Канешна есть - не вопрос.
Да ВЫ просто не видете в ней того, что увидел отец этих четверых малышей!!!
да