Прочие социальные темы

Вопрос без шуток, так как тут много взрослых (надеюсь), скажите, могут ли препараты для эрекции вызывать агрессию? Нет, я

не прикалуюсь и не ржу, как кобыла, мне вообще не смешно... Может ли парень выпив эту хрень, стать агрессивным вплоть до того, что готов избить, задушить, раздавить и прокомсать свою даму... нет не в хорошем смысле, а в пллохом смысле... Теперь я с мужчинами не встречаюсь... не могу.
Qubаnichbеk Umаrov
Очень интересный вопрос, на самом деле.
МОГУТ и еще как. Большинство препаратов для эрекции основано на мужских половых гармонах, а конкретно - на тестостероне и его производных.
Ни один производитель лекарств для стояка не напишет что они вызывают агрессивность - это будет обозначать коммерческую смерть продукта.
НО - тестостерон сам по себе ее и не вызывает, а лишь в разы повышает уже существующую, внутреннюю.
А вот ее количество, грубо говоря, у человека может определить только опытный психолог.

Так что ответ на вопрос - ДА, препараты для эрекции могут вызывать агрессию и еще как, вот только не у всех это проявится совсем уж ярко.
Владимир Прокофьев
Лучший ответ
Qubаnichbеk Umаrov Если агрессия проявляется так, что он мне ноги готов переломать и позвоночник и искалечить... вообще убить, от ъ е бать в дыру и кинуть...
Ага..
Один раз попробовал, скушал таблетку - пригласил даму..
Ужин при свечах, долгая беседа, скушали-выпили, все новости обсудили..
Реакции организма - ноль, смотрю дама заскучнела, зевать начала, пришлось проводить.
А ночью просыпаюсь, бац - есть, аж ломит..
А бабы нет рядом и в холодную воду его совал, об кровать колотил - бесполезно..
Только на утро отпустило, чуть на работу не опоздал.. )
Qubаnichbеk Umаrov отвечайте давайте про существу...
в инструкции к водке тоже такого не пишут
Сарвиноз Камарова Где Вы нашли инструкцию к водке, дайте почитать
Конечно может. Тем более в настоящий момент, когда нарваться на подделку совсем просто!
И вот представьте, купил он эту дорогущую таблетку, употребил, а действия на организм ноль!!!
Конечно же мужик этот разозлится и станет агрессивным!!!
Алина Сорокина
Qubаnichbеk Umаrov У него вроде проблем с эрекцией не было, хотя может я чего-то не знаю, может он постоянно ходил обдолбанный, а я ему ещё не давала, потому под конец чуть меня не прибил...
Вполне. Добавят гормонов, повысится агрессивность.
Qubаnichbеk Umаrov Вплоть до того что он готов мне переломать кости?
Покромсать? Чем, членом одеревеневшим?
Описанное тобой поведение присуще последователям маркиза де' Сада. Если у него такие заморочки в сексе, то не важно принял он Виагру или у него естественно встал, будет он тебя драть и рвать по полной. Если ты нормальный по жизни, то лекарство - это просто помощник для поднятия того, что не поднимается. Все дело в башке, а Виагра тут не причем.
Qubаnichbеk Umаrov Нет, не членом... руками, ногами... вплоть до убийства
видать, на тебя уже ни у кого не встает. - тока с препаратами. У тебя два выхода. Ждать климу или рисковать своей облезлой кошачьей жизнью.
Qubаnichbеk Umаrov Ни пиши о том, чего не знаешь
Виктория Новаковская с тебя пример один раз взял, прости засранца.
А кто жрал.?
Rauf Heyderzade
Qubаnichbеk Umаrov мужик.... есть подозрения, что он этого нажрался.
я пробывал пару раз все норм наоборот спокойствие и удовольствие)