Прочие социальные темы

Я могла бы быть великой актрисой, певицей, балериной. Но увы, я - великая распиздяйка... очень взрослый вопрос (вн)

Ирина Ткач
Всегда мечтала стать МАМОЙ----4 сыновей и 4 внучки, а в профессии всё сложилось более чем удачно---работаю по специальности более 40 лет и продолжаю. (хоть и на пенсии)
Владимир Оганесян
Лучший ответ
у меня как у тебя))
Бля, если бы у меня была фамилия Растропович или Абрамович, сидел бы я тут?!..
Люда Пышненко
Еще не стал - но на оптический прицел я уже почти накопил денег
Dilmurod Qodirov
да остался нормальным что не стыдно людям в глаза смотреть.
Дима Юсов
А мне моё Распизд... во помешало стать адвокатом.)
причем несколько раз успел.. .
теперь вот еще один раз начинается))))))))))))
лень
Гульсара Мусина какое тяжелое слово)
В список "Великих" никогда не стремилась попасть, но это тоже определенная стадия Вашего диагноза, но понятно это стало с возрастом. Согласна, распи... во - вражина всего прогрессивного, многие просрали свою жизнь из-за его большой концентрации.
Тем, кем хотела, не стала. Специальность к "высокому" не имеет отношения, но, может как раз и поэтому могу себе кое-чего позволить. Одно из детских мечт все же осуществилось, могу отправиться попутешествовать, куда хочу, и выгляжу достойно.
Юлия Узарова
Ирина Ткач ну да ))) кем же ещё)) не лёХкий труд Это )))
кем желал нет, но жить хитро научился, к сожалению и удовольствию.
Бывает такое состояние, когда душа просит тела.
Размечталась, глупышка, быть великой.. .
Попса без голоса и муз. образования, такие же бездарные актрисы в наш век известны лишь благодаря одному - через постель, пока не надоест "покровителю" и ее не заменять более молодой
Ирина Ткач нельзя так буквально воспринимать эти слова... ))))) Удачи!