Прочие социальные темы

Вот непойму...(про проституток вопрос)??(вн)

Как они обеспечивают их АНОНИМНОСТЬ...ну вот в объявлениях пишут..там набираем девушек для всяких салонов...прикрываются там всякими словечками...может и не салонов..там массажные еще чего..но это не суть...итак все понятно для чего ..обеспечиваем анонимность...Ну вот например набираешь телок всяких с внешними данными более менее...ведь их надо "раскручивать" наоборот...там буклеты раздавать..на сайтах фотки выставлять...ну и так далее журналы и все такое...обыкновенная раскрутка как с обычным товаром....где здесь анонимность????или только для VIP клиентов...так это же временная анонимность...Вот как они обеспечивают эту анонимность..??я понимаю там блондинок дурят...эт впринципе норма...но там же и брюнетки встречаются...таки скромные прискромные..прям девственницы какие то молчаливые...они то вроде поумнее..неужели их тоже обдурили???)
Если говорить о начальной ступени (не нишей) проституции то анонимность и безопастность (охрана) в основном миф.
В основном потому что в Досуг идут работать девушки с других мест жительств (приезжии) что и обеспечивает какую то анонимность (приехать на заказ к знакомому или родственику мало вероятно. Но случаи такие все же бывают и тогда ситуация может развиться не совсем хорошо-девушку могут шантажом заставлять выполнять секс услуги бесплатно)
Охрана в основном миф так как если девушку на точке (квартира, сауна и. т. д) пытается бесприделить простой мужик (мужики) то охрана в бубен даст. А вот если урки, беспридельщики или чины при власти то ни кто не вмешается пока не отпустят или не вынесут (в перед ногами или в перед головой-там уж как повезет)
То что не знают тоже миф-живем в век информации. Каждая просто думает (надеятся) -Я не такая как все (они), со мной этого не случиться так как я умная, схвачу за член богатенького мужика и не отпущу пока не женю на себе. Но все в этом обламываются.
А вот досуг для элиты то там все четче и качественей (в качестве того как девушки умеют работать-с душой и желанием, так и в плане анонимности и охраны) Анонимность обеспечивается по молчаливому (само собой разумеющемуся) принцыпу-девушка о клиенте не треплется клиент о девушке.
Конечно есть не большие вариации, такие как о девушке клиент может расказать в кругу близких провереных людей (в качестве рекомендации). Так же и девушка может рекомендовать этого клиента колегам по ремеслу.
Если и происходят какие экцессы со стороны клиента (что крайне редко бывает. Уточню-крайне редко бывает именно у элитты а не у тех кто денег урвал или как кто в власть попал) то клиент оплачивает моральную и матерьяльную часть этого эксцеса.
Алексей Жмакин
Лучший ответ
А им и не нужна какая-то там раскрутка, им достаточно всего лишь 10 клиентов в день больше они не выдержат. Вот поэтому соблюдается видимость анонимности.
никто никого не дурит. этим шалавам просто нравиться такая работа вот и идут. а то скромные? умора! все они бляди по сути. их спецслужба возвращает на родимые места но они вновь едут чтобы делать минет на ярославку....
Андрей П.
Геннадий Саенко По большому счету вы правы
А это как в рекламе - главное, что бы клюнули, а что мы обещали, это не важно.
я думаю на анонимность никто не ведется, тем более, что никто ее не обеспечит... анализмость им могут обеспечить...
братан всё просто схвачено