Прочие социальные темы

Какой легко доступный способ снять агрессию вы можете посоветовать ?
Вроде кричать до хрипа и тд прошу не советовать :) Всем заранее спасибо.

Представь оппонента голым и замерзшим :)
Не стесняйся. Лопату или скребок в руки и к подъезду. И думай, что благодаря этому стрессу, кто-то травмы избежал. А я на рыбалке пары сбрасываю.
Да просто пивка попить, честно!...
Полы помой во всей квартире - сразу пройдёт..
Да. каждому свое... Вот мне когда то очень помогла Масяня. Когда бывали такие моменты, что кого нибудь пристукнуть хотелось :о)) ) то я бежала мульт про Масяню смотреть - сразу делалось веселее.
Я в Контру играю. А еще вязание успокаивает. Иногда рисую. А вообще каждому свое.
Не нужно допускать эту "тетушку" (агрессию) в свою жизнь вообще. Для этого нужно помнить одно правило: не
причинять боли ни одному живому существу ни сейчас, ни завтра, никогда.
Займись сексом. Хорошо помогает.
легко доступный способ-просто ее не формировать.
научись контролировать свои эмоции.
если надо-могу дать ссылку.
научись контролировать свои эмоции.
если надо-могу дать ссылку.
попробу строить себе рожи в зеркало))))) я пробыва проходит
я глубоко дышать начинаю, и про себя или вслух считаю обратно с 30 до 1. Обычно проходит. Если нет, то считаю заново. Главное глубоко дышать, по идее, кислород для мозга полезен, а так ты его дополнительно насыщаешь и злость уходит. Ну а если приступы ярости частые, то лучше спортом каким нить заняться, чтоб энергия уходила или сексом; -))
Динара Нурмуханбетова
Да нет не частые ,у меня их почти нет , "пока" ...Ибо просто Ощущаю рост агрессии внутри ,со временем ..."Жизнь нынче такая " :)
Разбегись, и лбом в стенку, глядишь и подобреешь. А если дейсвительно способ разрядки ищещь - грушу поколоитить хорошо так, в тире популять, ножичками побросаться (не в окружающих) , ну и секас агрессивный тоже хорош:).
Светлана Ткаченко
ага чтоб изнасиловал кого нить ! ХА! даже мужика или вообще того кто рядом а потом ещё понравится только в таком состояние и любых прохожих
с разбегу апстену ударься дважды
кольцо в нос - и на привязь!
ударится аб стенку!! ! Ха! Ха!
но если серьёзно то отвлечся любым способом ну например ударится аб стенку!! ! Ха! Ха!
Ляг поспи и все пройдет!
Динара Нурмуханбетова
Ну это да ,но поможет если "временная вспышка" .. ну а вот что делать если агрессия накапливалась годами ? :)Тут сложнее .