Прочие социальные темы

За что Оскар Писториус убил свою подругу? Неужели допинговые препараты вызывают такую сильную агрессию?

Эти допинги почему то не помешали ему, не забыть, свои протезы на ноги одеть, перед убийством,
Александр Швецов
Лучший ответ
Наукой установлено, что агрессию в поведении человека и животных вызывают :
1. табак - курение, нюхание и жевание
2. алкоголь - любой - пиво, вино, водка, брага, и т. д. , причём чем выше содержание спирта, тем сильнее воздействие на поведение
3. наркотики - любые, сейчас их очень много от растительных до химических
4. допинги - сплошная химия
5. лекарства - тоже химия - например, тестостерон искусственный,
6. искусственные препараты - анаболики, стероиды, ароматизаторы, консерванты, улучшающие вкус и запах продуктов, и добавляемых в продукты
7. напитки - сока-кола, пепси-кола, энергетические напитки и прочие
8 некоторые виды продуктов, выращенные на искусственных добавках или ГМО
Поэтому не удивительно, что в последнее время участились случаи суицидов в разных странах, агрессивного поведения вплоть до стрельбы и убийств попавших случайно людей, неспровоцированных драк, неадекватного поведения болельщиков футбола и хоккея, и т. д.
Говорят, что принял за грабителя. Но это уже пускай суд разбирается.
Внимательно читайте аннотации ко всем препаратам. У всех есть такие побочные эффекты.
Наsтя Grimович
о "за что" речь не идет.
Значит была такая необходимость.
Чужая душа... А может ОНА изменяла ..ему, а?
Она обозвала его земляным червяком
Елена Воронина
а тебе не пох на него, посидит одумается до конца своих дней
Леша Юдин