Прочие социальные темы
Кто убил Джона Фитцджеральда Кеннеди-неужели Буш-младший????Опять ОН?Или ООН?
Ещё одного у вас убили???! Что там у вас за стрельба?... Не поеду к вам....
Gans Nilsen
Ужос!Я сама токмо в пятницу Узнала.А как у вас с Этим делом?:)))Может,перебраться?
Маленький обама
Gans Nilsen
С БАМ"а?
Инопланетяне.
22 ноября 1963 года в Далласе был убит 35-ый президент США Джон Фицджеральд Кеннеди. Это покушение до сих пор остается одной из величайших загадок ХХ века. Кого только ни обвиняли в убийстве Кеннеди. В подозреваемых ходили и руководство ФБР, и ЦРУ, и КГБ.
Убийство в течение десяти месяцев расследовала специально созванная комиссия во главе с председателем Верховного суда США Эрлом Уорреном («Комиссия Уоррена») , которая пришла к заключению, что убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но вероятно за ним стояли некие заговорщики. Существует ряд теорий, подвергающих сомнению выводы комиссии Уоррена и представляющих альтернативные версии убийства, в том числе заговор американских или советских спецслужб, однако ни одна из них не была доказана. Социологические опросы показывают, что подавляющее большинство американцев (свыше 70 %) не верит в официальную версию убийства.
Не-а.. Старший.. Млаччий Кеннеди не бил, млаччий Кеннеди любил. .
По другой верцие - сильно Ананассису понравилась жонка его, Жаклин.. Ну и тюкнул он Джи Эф Кей, патамушта тот менятсо не захотел.. Ни на Оловянных Солдатеков, ни на Машынко, Почти Целое. .
Карочи - читай ТомаЦойера.. там все описано.. Не найдешь - читай ЧукоГека..
Gans Nilsen
Я пока токо по-слогам четаю.Но следущее книго будет Цойер.А ЧокоГека я уже сматрела-хароший Фильм,страшшный!Спосибо,друк!
Его убил хитмен
Секретная тайна)