Прочие социальные темы

По какой причине убили Джона Кеннеди?

Natasha Golyb
Инопланетяне приказали!
Татьяна Хамидуллина
Лучший ответ
Во спросил то ...Этого мы никогда не узнаем.
Лидия Солнцева известно кто, "нет ничего тайного, что не сделалось бы явным... "
Лидия Солнцева Джон Тодд, Аарон Руссо, Энтони Саттон, Джон Колеман, Авраам Линкольн, Мак-Кинли, Гарфилд, Джон Кеннеди и т. д.

"Несчётное количество людей возненавидят "Новый Мировой Порядок" и погибнут в протесте против него"
Г. Уэлс (1939 г. "Новый Мировой порядок").
Лидия Солнцева Джон Кеннеди было попытался вернуть эмиссию доллара в прерогативу казначесйства США, так его убийство организовало ФБР и ЦРУ, потом ещё около 100 свидетелей завалили, включая того на кого повесили убийство президента - Освальда, и того кто застрелил Освальда.

"Новый Мировой Порядок" и речь Джона Кеннеди
http://youtube.com/watch?v=2JCp31_o-OY
Против жидовского клана алигархов решил пойти. Пошел. Правда не далеко.
Он хотел резервный фонд рокфелеров прикрыть и нацианализировать долар, чем бы лишил заработка кучу вурдалаков во благо гражданам США
Азат Шакиров
Джона Кеннеди убили иллюминаты-сатанисты, фамильные кланы банкстеров, правящие над англо-масонским мирком.

Джон Тодд, Аарон Руссо, Энтони Саттон, Джон Колеман, Авраам Линкольн, Мак-Кинли, Гарфилд, Джон Кеннеди и т. д.

Джон Кеннеди было попытался вернуть эмиссию доллара в прерогативу казначесйства США, так его убийство организовало ФБР и ЦРУ, потом ещё около 100 свидетелей завалили, включая того на кого повесили убийство президента - Освальда, и того кто застрелил Освальда.

http://youtube.com/watch?v=2JCp31_o-OY

otvety.tom.ru/comments/answer/1279651/#cmt_850905
Он спал с Монро, ревнивец фанат застрелил, инфа соточка
Да Путин заказал.
точно никто не знает
Тимур Омаров
Ксения?мокрые Реснички?витнер Джона Кеннеди убили иллюминаты-сатанисты, фамильные кланы банкстеров, правящие над англо-масонским мирком.

Ксения?мокрые Реснички?витнер Джон Кеннеди было попытался вернуть эмиссию доллара в прерогативу казначесйства США, так его убийство организовало ФБР и ЦРУ, потом ещё около 100 свидетелей завалили, включая того на кого повесили убийство президента - Освальда, и того кто застрелил Освальда.

http://youtube.com/watch?v=2JCp31_o-OY
он не любил синематограф
С Союзом контачил
M)
Marisha ))))))))
убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но, вероятно, за ним стояли некие заговорщики. Существует ряд конспирологических теорий, подвергающих сомнению выводы комиссии Уоррена и представляющих альтернативные версии убийства, в том числе заговор американских или советских спецслужб, однако ни одна из них не была доказана. Социологические опросы показывают, что подавляющее большинство американцев (свыше 70 %) не верит в официальную версию убийства
Даша Демко
Ксения?мокрые Реснички?витнер Вы видели кадры убийства Джона Кеннеди ?
Там чётко видно, что его голову пулей отбросило назад и кусок черепа, который Жаклин Кеннеди бросилась ловить на багажник машины оторвало назад.

То есть один из стрелявших находился спереди от машины...
А библиотека, где согласно так называемого "официального расследования" находился Освальд во время убийства находилась позади машины...
Ксения?мокрые Реснички?витнер И таких моментов в деле о убийстве Кеннеди - множество.
Например то что народ бросился бежать к забору, а не к библиотеке, так как выстрелы были оттуда.
Всего стреляло несколько снайперов.

Сразу после убийства Кеннеди были убиты более 100 свидетелей происшествия.
Некоторые были запуганы, но сейчас правду сказали.
Ксения?мокрые Реснички?витнер Ищите и найдёте...
"Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. "
( Св. Евангелие от Луки 8:17 - http://bibleonline.ru/bible/rus/42/08/#17 )

" Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. "
( Амос 3:7 - http://bibleonline.ru/bible/rus/30/03/#7 )

http://otvet.mail.ru/answer/1764748228
Ксения?мокрые Реснички?витнер Кстати, Ли Харви Освальд был незадолго до убийства Кеннеди принят на службу в ФБР (несмотря на то что страдал психическим заболеванием, о чём в ФБР не могли не знать...) и его поставили снайпером в библиотеку для того чтобы охранять кортеж.
Это однозначно отметает все "альтернативные версии"...
Ксения?мокрые Реснички?витнер Ли Харви Освальда именно для того и приняли в ФБР и дали ему винтовку, чтобы назначить его убийцей, и убив его закрыть дело...
Он дорогу Гуверу перешёл
Оксана Дюпина
он хотел закончить с заговором различных рофеллеров (их там много) и пойти навстречу тогдашнему СССР, то есть в корне не нужную политику вел
Потому-что в воздушном пространстве СССР летали НЛО, и Кеннеди хотел доказать что это не они. Он стал изучать секретные архивы и хотел рассказать правду о правительстве и инопланетянах. Поэтому его убили.
Яночка Кот