Прочие социальные темы

Кто убил Джона Кеннеди?

Свалили на гр.Освальда,
который совсем не снайпер, якобы попал
из винтовки малого калибра, с 6-го этажа, в
д в и ж у щ у ю с я !
цель,
причем два раза.
Освальда потом застрелили в упор (трудно промахнуться).
это засекреченный материал
Анна Линева
Лучший ответ
я думаю что убийца убит, также убит убийуца уцбийцы. и убийца убийцы убийцы. . В сСср показывали фильм по следам этого преступления и его расследования . он назывался ВАШИНГТОНСКИЙ КОРРЕСПОНДЕНТ. помнится. автор фильма говорил, что в рещзультате зачистки было уничтожено физически до 400 свидетелей , всех, кто имел хоть малейшее отношение к подозреваемым все их родственники . знакомые все. с кем они общались и могли случайно что-то сказать..
Джона Кеннеди убила мировая закулиса и Вашингтонское болото поглотило его.
гр.Освальд был привлечён к операции для отвода внимания от основного стрелка.
Возможно, он его и привлёк, а сам сделал дело и ушёл смело.
Rafo Sargsyan
Жёнушка его любимая за измену с Мерлин Монро. А когда Роберт стал возникать , она и его заказала , а за одно и всех кто мог догадываться о её причастности к заказному убийству мужа.
А башни -близнецъ кто убил ?
ФРС..поперек он был..
Алина Макарова
Версий много, но тайна до сих пор не раскрыта.
Там столько желающих было....
С=
Саня =)
Полноценные там были винтовочные патроны в винтовке Освальда. 6,5х52 мм.
Кто убил - не знаю.
Istrati Cristina
Там 50 человек соучастников в течение 2 лет ликвидировали.
Сионисты вестимо.
Gulvira Alieva
В СШа только ленивые не знают, что Джона убили ФРС. Он осмелился отдать распоряжение напечатать 300 миллионов долларов США от имени государства, а не ФРС. Такого всемирного бунта ему простить не могли.
Раиса Истомина
Это до сих пор неизвестно ! Вы же видите , как они проводят следстие ?
Анонсировали фильм Оливера Стоуна : "Кто убил Джона Кеннеди ? "
Надо будет посмотреть !
Виктория Тронько Мне по крайней мере заказчик известен.
А стрелков было минимум два,
или больше.
Он сам себя на убийство спровоцировал своими ошибками
Юра Соколов
Итальянская мафия.
Максат Мынбаев
конечно зеленский
Виктория Тронько его ещё тогда в проекте на было
Да никто не убивал. Может, и Кеннеди никакого не было. Это просто Матрица показывает... Вот есть такое графство Килкенни... Естественно, 22 ноября, а как же... Ни в коем случае не 12, не 10, а обязательно 11... И лимузин, говорят, не такой был, какой сейчас на записи можно видеть... Короче, не знаю)
Маленькое Зло