Прочие социальные темы
Буш младший как-то обронил фразу:"Русские генетически неспособны к демократии". Понятно, что мироед подразумевал своё
видение и свой интерес. Но ведь верно-сколько у нас даже на ответах персонажей, жаждущих сильной руки, расстрелов, лагерей, запретов, сколько зомби кругом, желающих заткнуть рты несогласным, непохожим на них, желающих всех заставить ходить строем! Страна рабов?
При всём моём не уважение к нему, тут я с ним полностью согласен.
А на хрена нам демократия? Вот смаое-то смешное, что я свободный человек. Хотел жить в США, жил в США. Хотел воевать -- воевал. Хочу быть сталинистом -- издаю книги, прославляющие Сталина. А вот ты ничего не можешь, только фонить в Интернете.
да. . ладно. . ладно.. . не гони.... не разрешили пидарам маршировать, так сразу лагеря.... Мля. . вся европа свободна. . маршируйте!!!! нах вестен)))))))))))))))
Кудрявцева Анастасия
У кого что болит...
А что ж ты в этой стране задержался, свободный наш?
Кудрявцева Анастасия
Так у болота свойство есть-засасывает оно.
к бушу прислушиватся себя не уважать
так и у них чистой демократии то нету.
Буш - тот ещё политолог и историк в особенности. Демократия - власть народа. Новгородское вече - это ли не власть народа, выражение воли народа? А ведь было это тогда, когда Америки, "опоры демократии", ещё и в Госплане не было, а по Европе шастали гунны, франки, бритты и прочие варвары. Если Буш понимает демократию как насаждение американского образа жизни начала XXI века на мусульманскую средневековую почву при помощи ужасно выгодного для Америки испытания в боевых условиях высокоточного оружия - то действительно, русские в демократии ничего не понимают. А про сильную руку - да, я хочу расстрелов - для ворующих миллиарды из бюджета, для убийц, маньяков, прочих рецидивистов. Сейчас мы их кормим - одних в тюрьмах, других - на их собственных виллах. Да, они непохожи на меня, я в парках по ночам никого не насилую и не убиваю, миллиарды из бюджета не ворую. Поэтому таким "непохожим" - пуля. Или я не прав?
Да кто такой этот Буш? Я не вижу в нём личности. Он был марионетка в руках самых богатых людей США. Удивительно что он вообще смог произнести слово "генетически" и ничего не перепутал. Как он тогда спутал Австрию с Австралией.
ага не тупи ты же умный зачем так
Русские генетически приспособлены быть Русскими
Янки генетически приспособлены Пиздеть
Так а у нас нету демократии то. О чем речь.