Прочие социальные темы
если мне нравится девушка,может ее тупо взять силой,или нужны красивые слова?
Куда брать то ее собрался? нужно ухаживать, так сказать "прикормить" а уж если все срост будет она сама прыгнет к тебе
А тюрьмы не боитесь?
Никто тебе тупо не даст
Смотря какая девушка, вот захочешь ты ее силой взять, а она как огреет тебя чем нить тяжелым по башке и будешь всю жизнь на лампочки улыбаться
по-хорошему все же лучше, по-хорошему
Сегодня понравилась - взял силой. Завтра надоела - пристрелил. Главное не отказывать себе любимому. А потом вырастишь дочь, и тоже найдется, какой- нибудь урод, не привыкший себе отказывать.
конечно же возьми ее тупо силой: ) только потом тебя на зоне лет пять-шесть будут тупо силой брать все желающие а по утрам ты будешь кукарекать вместо будильника:)
***людмила ***
http://otvet.mail.ru/comments/answer/273381395/comment/42319415/
Зачем силой? Напои ее .И спящую ...
***людмила ***
мне надо чтоб она меня хотела
у нас пол России кто все хочет тупо взять да еще силой от этого семей нет, все бы только тупо.. а голова дана для чего? тем более мужчине. так можно и жизнь протупить
Можешь тупо подрочить, а если хочешь насладиться сексом, то без взаимного согласия никак
если сила не поможет, попробуй красивые слова
Вячеслав Гладской
Смешно )))
Как можно, уважаемый? ! Мы такие странные существа-любим, чтобы нас добивались. Удачи Вам
тупо взять - это изнасилование, а это зона с ее последствиями, что не терпится туда попасть и стать петухом? Ну, что же вперед и с песней. Головой надо думать.
На нары бы тебя, там возьмут силой незадумываясь
***людмила ***
я никогда не стану обиженым,этого не позволят мои друзья
Вообще ответ на вопрос в самом вопросе.
надо пустить ей пыли в глаза и запудрить мозги
это уже уголовный кодекс. а что на красивые слова фантазии не хватает?
Девушкам нравятся красивые слова, романтика. А силой? ! Извините, это статья!!)
силой это уже статья
Тупо взять силой... Вообще то это-преступление!
Джасур Саттаров
А у него ...спермотоксикоз!!!
Моск....в отключке....Индеец в прерии...