Лена Сиганова

Вопрос к парням! Нравится ли вам, когда у девушки пирсинг пупка?

думаю сделать или нет... кто-то говорит, что его делают лишь девушки легкого поведения, а кто-то, наоборот, говорит делать, типа, это очень красиво...

Eugene

мне нравица когда у ей гвоздь в голове!))))

Алексей Степанов

Сайдет, но татушка чуть повыше ягодиц смотрится куда лучше....

Женя Нуянзов

Я девушка, и я считаю, что проколотый пупок - безвкусно и даже пошло.
Тем более осложнения при беременности могут быть.

Елена

Меня только "плавники" раздражают, на остальное как-то внимания не обращаю.

??
??? ?

Тут всё относительно. На красивом, подтянутом животике будет смотрется калссно, а на целюлитном, толстом брюхе вообще не прикольно. Я клоню к тому, что любое украшение преследует цель подчеркунть красоту! Но зачастую можно видеть страшных тёток, которые по средствам килограммов драгоценностей пытаются красоту создать и это выглядит пошло и убого.