Better Fellow

парни, а как вы относитесь к тонким губам у девушки? я жутко комплексую, у меня такие ((

Алексей Звирюк

Да не стоит волноваться по этому поводу! Вам навязали моду блядских надутых губ, вот вы и комплексуете! Если девушка красива, то она красива во всём! Ваш индивидуальный принц будет млеть от каждой клеточки вашего тела!

Дмитрий

смотря какие губы

Юл
Юлия

Чёт эта рыба вспомнилась из "в синем море, в белой пене"

Grisha Bobrovski

Валь, дополни ответ с фотографией губ. И не надо вспоминать, что все у кого узкие или тонкие губы - злые)

Анюта

Покажи фото.

Oleg Burkevich

Ну не всем же с "пельмешками" красоваться. 🙂