Толкователь Снов

С рождения нет губ, они очень тонкие. Девушки вы будите с таким парнем встречатся?

Андрей Азаренко

узкие губы мужчинам советуют маскировать усами...

Сергей Кондратьев

причем тут губы, даже если бы у него вообще их не было главное какой человек внутри а не внешние его данные

Иван Атаманов

Это чисто твое самовосприятие, даже если ты сделаешь пластику лица то ничего не измениться . Развивайся, будь целеустремленым, уверенным и смелым и тебя заметят . Будешь для девочек лакомый кусок . Успехов ))

Рамай

не знаю, это не от губ зависит буду ли я с ним встречаться)

Александр Косов

Мне нравятся тонкие губы)) )
Это практичнее чем пухлые))

Кирилл Алибаев

А ниже есть что? 🙂 Не ну я к тому что это вроде не самое главное в парне 🙂