Светлана Нагорная

Смогли бы встречатся с парнем\девушкой с лишним весом?

С толстяком или толстушкой.. .
Я фу не могу, подруга сказала что я злая, ее муж огромный как бочка а она худышка 😕

Юлия Кожарина

Огромную роль играет у мужчины рост (сем выше толстяк, тем прикольнее он и приятнее, да и полнота меньше заметна) , образование и чувство юмора. Самые лучшие комики почему-то именно толстяки, с ними рядом люди обо многом забывают, а женщины о себе... И последнее условие: если толстяк прекрасно зарабатывает, то ему прощают склонность хорошо пожрать...:)))))))) )

Для женщины главное внешность: глаза, черты лица, зубы, волосы. Такая и толстушкой слишком аппетитна, а если еще талантлива и умна и совсем секс-а-пилл.. . Вокруг нее мужчин море. :))))))))))

An
Andрей

Жизнь заставит - будешь.
Ни когда не смейся над малолетней мамой - не зная, что её изнасиловали.
Ни когда не смейся над толстым человеком - не зная, что у него проблемы со здоровьем.
Ни когда не смейся над людьми со шрамами - не зная, что они спасали ваши жизни.
Довольствуйся тем, что есть. Сейчас ты молодая, а уже завтра одинока в своих запросах,
и молишь о том толстеньком, лысеньком, изуродованном дедушке.

Юлия Тихонова

Ну да... я вешу вполовину меньше мужа.... и тааак классно... рядом с таким большим и теплым.))))

Елена Зозулина

а чё бы и нет

Сергей

Нет, наверно

Светлана Субботина

Ну. . скажу так. . полнота это не страшно. Именно ПОЛНОТА. А вот. . ожирение. . простите. . с ним нужно бороться.
Чего скрывать - и я боролась! Прежде всего это во благо. . своему же здоровью. .

Владимир Рушанов

Полные они добрые (-:

Наталья Саливончик

главное чтоб человек был хорошим. когда ты заводишь чтото серьезное например живешь с человек то понимаешь на сколько важен сам человек а не чтото другое

Leonid Potapov

смотря сколько этого веса... и где отложился)))

Дарья

Если любишь и с таким захочешь быть

Константин Загаров

Я встречалась, правда там просто мальчик был не тощий)
У меня есть подруги, котореы любят больших мужчин, им кажется, они заботятся больше.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
С больными не надо встречаться, и то - можно вылечить.

Ангелина Комбарова

лишний вес +широта души (но не до безобразия) -да

Denis

Если для вас критерием общения (или не общения) с человеком становится только вес, то мне вас искренне жаль.... А как же все остальные качества?

Эл
Элхан

Мой парень со мной не смог.. ( плачу.. . худею...

Ти
Тимур

Конечно.... к примеру Сергей Крылов, обаятелен до невозможности!