Светлана Мишенькина

как вы относитесь к наколкам на губах?

Евгенинок Заботин

Девушка, вы из какой деревни? Это называется татуаж, а не наколки.

Эльмира Баева

Так-же как и на лбу.

Инна Плужник

очень положительно, это самое красивое что может быть на свете

Даня Никитенко

гавно и не красиво

Omar Roshaan

Ну, если в темноте они (губы) не светятся - то сойдёт после граммов шестисот нашего национального напитка. И главное - проснуться уже после наступления светлого времени суток, а то с утра и окочуриться можно от ужаса.

К Е

Так же, как и на клиторе...

Лариса Феофилова

К татуажу губ нормально отношусь, если вы о нем.