Любовь Лутошкина

Почему России приходится идти на поводу у такой маленькой Хохляндии???

Shuhrat

проститутки по другому не умеют..

Евгений Высоцкий

Русь (Украина) породила Московию (Россию) . Она же ее и убьет.

Сергей Сазонов

У маленькой Хохляндии есть большой Обама

Елена Рахмангулова

когда сосед тебе 5 млрд $ задолжает я посмотрю каково твоё поведение будет

Мария Рыжик

Украина - пуп Земли.

Венера Арзыкулова

Рассмешил.... спасибо... поржал от душа... Нет не Украины и не Хохляндии и никогда не будет чурки не способны создать государство..