Мария Федотова

В России с розовыми тапочками всё так хорошо, что мы можем себе позволить обсирать Хохляндию?

Дима Попов

Ни куда она не денется, сядет. И генерал Табуреткин то же сухим не выкрутится.

Ив
Иван

Да в РФ там у них розовые слоны везде и реки водки бесплатной

Сергей Дорофеев

А как насчет белых табочек

Оксана

а что её обсирать, львов и харьков итак по уши в дерьме.

Stanislav Kim

Даже военные перевороты финансировать.

Елена Дударева

Это в Украине демократия и шелковые трусики.

Roman Kaplya

А кто своих южных соседей до белых тапочек довёл и ещё майданить собирается? Сами себя посмешищем сделали, а не кто нибудь.

Елена Дудина

не розовые, а красные, ну дурак дураком

Serik

Поглядел я на свои тапочки, а они совсем не розовые! Ой, как плохо! Или хорошо? Но в любом случае это не повод обсирать Хохляндию, есть множество других причин для этого.