Х)
Ханя )

Средний класс в России он какой? он может себе позволить. . что?

а какие тогда классы есть в России?

Андрей Назаретян

кружечку разбавленного пивка...

Юл
Юля

Такого класса в России нету!

Ал
Александр

Вряд ли он что то может себе позволить, исключительно по причине отсутствия такового.

Артем Бейсюк

Его скорее нет, чем он есть, потому что те, кто считается у нас средним классом, очень не похожи на средний класс в остальном мире. В общем это люди, которые имеют недорогое, но собственное жилье, средний по стоимости автомобиль, имеют ср-ва для пропитания себя и детей. Но при этом, чтобы поддерживать хотя бы такой уровень жизни, нужно много работать и подрабатывать. При этом жена не может заниматься только домом и воспитанием детей. Она тоже работает. Кол-во детей, которое такая семья может себе позволить, как правило, не превышает 1.

Людмила Ковалева

лишь чуть больше, но это ни о чем не говорит. .
машина, квартира и еда.. вот и все.. понтов больше