Sharif Akilov

Россия Хохляндию породила, Россия её и прикончит ?

Юлия

Сами себя прикончат. Наркотические традиции майдана не прервались судя по риторике лидеров и рядовых хунтовцев.
Политическое лицо страны все больше звереет. При этом много требований халявы и НИ КАКИХ шагов по оздоровлению своей экономики.

САМИ СЕБЯ сожрут

Misha

Ты ебланский тролль )) Ну почти как президент РФ, все наоборот, лол ))

Жанболат

УЖЕ не нужны никакие усилия -- СКОРО сама НАКРОЕТСЯ "медным тазом" !

АМИНЬ -- нищебродке !

Ай
Айгуль

Сосать и сосать пидоросии, Путин уебок и фашист, этого падло ждет небесная Кара