Юрий Шарга

В Хохляндии, что вообще нет "антифа"?

Антифа в России, Испании, Германии заставило нацистов реально сменить ботинки и не брить голову. так как могут убить по внешним признакам. Нацисты в страхе кучкуются в подвалах и боятся высунуть голову.. .
https://www.youtube.com/watch?v=U0axwv8Ccfs

Илья

А если завтра вместо Котятко и иже с ним будут
называть Хуйсосятко, это значит куда прикатилось наже общество?

Мальвина

У нас фашистам дают миллионы и даже 17-летние ходят с автоматами по городу днем кучками