Ольга Самелюк

Эта хохляндия чегог то протестует против нас? А нах она нужна нам -великой России?! ! В европу бля в европу!!!

Анна

И пусть киздует. . в ватниках и вышиванке больше подадут

Лю
Людмила

никто же к вам не напрашивается... это же вы не отпускаете

Ев
Евгений

Так не пущают непутевую в Европу. Наобещали золотых гор, а сами изнасиловали бедолагу и бросили. Авось кто подберет. Там и поляки постоянно крутятся, ждут кусок своего пирога. Донбасс уже отвалился. И это только начало.

Светлана

Не строй из себя русского

Катя

и тебя в след за ними