Дмитрий Чиховский

А вот интересно - чем закончится вся эта хрень в Хохляндии? Ведь не может быть фашистское государство в центре Европы?

Ясен пень, ЛНР и ДНР уже по определению от хохлов отделились, западэнци пока молчат, Потрошенко ждёт судьба Гитлера, остальных - судьба Геббельса. И только Ляжко будет на колу сидеть - ему это в кайф.. .

Ан
Андрей

Умоются предатели. И те, что сопли здесь пускают.

Василий

а чем судьба гитлера кардинально отличается от судьбы геббельса? вы ж про финал их жизни.
а фашисткое государство давно живет, ну не в центре европы, но рядом. рф называется.

Неизвестно

Вернётся Украина в лоно...

Гулия

Что за ерунда? С чего ты Вы решили что там фашисткое государство? Вам Киселев рассказал? Ну. ну... В зеркало посмотреть не пытались?

Лёля

Чем понятно. Вопрос когда ???

Владимир

Массовым сожжением Рады

Юлия

Германия была же такая же почти - прям в центре Европы. И эта самая Европа глаза закрывала на агрессию Гитлера. Англосаксы против своих идут не охотно. То ли дело, против славян. Этих сразу нужно наказывать) Мы же звери)

А закончится всё, надеюсь, как с Гитлером: поделим Украину между нами. . и Белоруссией)

Игорь

Закончится все в Московии ))) А Украина и есть географический центр Европы и издревле "буферная зона" между татарстаном и Старым Миром.

Дм
Дмитрий

Не может, росия ограничиться лишь пределами кремлевской стены.

Ирина

Деньги окончательно спистят, и разбегутся по швейцариям и англиям.

На
Наталья

Закончится полным уничтожением срашки.

Вя
Вячеслав

А на Крещатике поставят памятник воину-освободителю, как в Берлине благодарные украинцы, этим все и закончится.