Оксана Харитонова

Чем закончится на России обзывание героев Украины фашистскими преступниками?

Ася

Бумерангом обернётся и нет сомнения... такой менталитет

Ан
Анастасия

Герои мирное население не обстреливают. Мариуполь не был взят ополченцами именно по этой причине. Так кто герои Украины?

Den

вот суворов герой, багратион, жуков на крайняк
а кто на их фоне твои упыри? обычные убогие преступники фашисты....

Oleg

Судить их будем в Киеве через 4 года, всех кого поймаем, всех американских хЕрроеф

Ка
Катюша

Я вижу ты на Политике играючи, хотя баран бараном! Это не обзывание, а это О П Р Е Д Е Л Е Н И Е !

Вя
Вячеслав

судом над фашистами и тупорылыми неучами, типа тебя. Если пытаешься писать по-русски, учи язык. Нехер тут тупить

Артем

лузеры это а не герои.... герои побеждают.. . а этих передушили как собак

Oleg

Бандера прыйдэ, как бабайка. Этим и чревато.

Егор

Ничем, потому что эти херои и есть фашистские преступники, кэп.)))

Лиана

Надеемся на международный трибунал вообще-то. Когда Европа прозреет.

Айдар

Може расстрелом оных за сараем ?

Татьяна

С двух аккаунтов пишите хохлы ? )))http://otvet.mail.ru/question/171336983

Tohir

Помнится, Жириновский лет 7 назад говорил, что генерал Власов - герой.

Оличка

это вы про гражданина австровенгрии и польши Штефена Бандеру? Никогда. Он был и есть нацисткий прихвостень и ублюдок.

Ол
Ольга

Если это герои для вас то НАм с вами не попути, продолкжайте в томже духе как и ваши герои убивать детей, женщин стариков, иначе другого героизма у вас нет

Юл
Юлия

Там же где херои низалежной ичкерии - в канаве. Вот они тоже думали значит можно повоевать и тебе нихуя за это не будет, даже по заграницам пытались прятаться а толку то, от внезапной смерти не помогло. Как сухой остаток - крестики на против фамилий всех хероев.