Михаил Дорохин

все знают героев украины?

это дивизия СС "галичина" :

это герб этой украино-фашистской мерзости :

а это украина сегодня.. .

Александр

Искренне надеюсь, что черти их уже давно зажарили в аду

Екатерина

Вот неоднозначно отношусь к дивизийникам, Бандера вообще бьіл против ее формирования, но как мне нравится, когда вьі беситесь. Потому героям слава!

Игорь

Фашиствующее отребье!

Di
Dina

Что сказать. Погибла украина.

Юлия

Детишек украинских жалко. Тех, которых заставляют сейчас всякую дурь нести. Ведь это в кровь, в голову, в кость. И ничем потом не вылечить.. . Бедная Украина...

Александра

Просто страшно, во что превратилась страна !

Данил

Как там на плакате ,, вони защищали Украину ,,.
А что сделать в первом слове ударение на второй букве и ведь всё сойдётся ...