Алексей Васильев

Почему на нынешней Украине национальные герои такие ублюдки ?

Наталья

А щас так везде...В России Гайдара и Власова героями сделали...Парадокс

Бу
Булат

Это на России так думают.

Оксана

Не смотри через ублюдоскоп и не будет украинофобии, полегчает.

Антон

какая страна-такие и херои... там у них овощ правит - бывший зэк, плюс вспомни пасечника - которые всех ублюдков в ранг хероев возвеличил... срамота одним словом

Oleg

ты наверное не украинка...

Ор
Орест

Это на чей взгляд?