Елена Царёва

Почему убийца детей Бандера стал на украине национальным героем? На украине убийство детей-национальный героизм?

Зи
Зинфира

детей польских например иди русских ..это да

Al
Alexey

смотрю сейчас на украину и уже кажется что она достойна этого скота

Радик

Просто никого другого не смогли найти, что бы те раздули тлеющую десятками лет искру ненависти к о всему русскому и к самой России в некоторых умах украинцев до большого и всесокрушающего пламени способного уничтожить то на что укажут их руководители. Но хотели сделать как планировали, а получилось как всегда все через одно место и вместо всепожирающего пламени получился маленький костер, да и тот народ с большим успехом может в любое время залить. так хитрожопые американцы и тут нашли способ оттянут развязку и пошли вроде как бы на мировую, а вместо этого продолжают убивать тех кто больше всего не хочет их влияния ни под каким соусом!

Рома

А 40 000 убитых чеченских детей Путиным - норма!

Антонина

Разговор видимо о Волынской трагедии - 80 тысяч убитых хохлами- женщины, старики, дети! 1943год.

Полина

какой в зад убийца?
просидел в Целленбау с 41 по 44, а потом отпустили.

Руководили всем Шухевич и Мельник.
А кого еще может придумать страна, у которой прошлого не было?

Шевченко, Бандера, Махно, иии всё?

Ев
Евгений

ну им надо как то позлить людей, что им уже остаётся делать? все свои ресурсы исчерпали.

Ayax

Какая страна, такие и герои.

Елена

Кадыров же стал Героем России.

Настя

Я русский живу в России, после всяких наездов на Бандеру решил за него всё разузнать более подробно. И понял одно, что Бандеру очень путают с Шухевечем, истеным фашистом карателем и мерзастью, Бандера хотел может не от избытка ума, Украине независимость и от Красных и от Чёрных за что и сидел в конц лагере до 44 года, и не совсем правильно называть всех лесных братьев нацианалистов бандеровцами, это не правильно в Украине, Белоруссии и Прибалтики лесных банд с 39 по 46 год абло полно разных течений и почти не одна к бандере не имеет отношения . Но вслать СССР их подмела одним веником под одну гребёнку. Кем на самом деле был Бандера просто закрыто в архивах, это ещё гос тайна даже в России

Екатерина

Какой народ такие и герои!

Каламкас

Они за это ответят, вечно это дерьмо не будет продолжатся.

Елена

бандера был пасивным пидорасом а пидара кто может славить, такие же пидары.

Люба

Дети же не могут сопротивляться и дать сдачи.

Алёна

Да уж .Позор нации .

Зв
Звездa

Именно так, это теперь коллапсом права называется и всё им прощается. Больные коричневой чумой, ходят как зомби, что с них возьмёшь!?