Елисей Евлампиев

А почему гражданин австровенгрии и польши стал национальным героем окраины?

Андрей

Потому что в окраине живет быдло, жаждущее европейской халявы, а галицийский польский батрак, все таки ближе к европейскому сортиру.

Эльмира

Да-да, меня тоже этот вопрос занимает. То есть для галичан еще понятно. Но для центральной и восточной?
Пропаганда, пропаганда, пропаганда

Аня

А почему грузин управлял СССР?